MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Настя Стецевят: «Федя и Виталик воюют между собой»
11:26

Настя Стецевят: «Федя и Виталик воюют между собой»

Парни борются за девушку. В беседе с Dom2Life.ru Настя Стецевят призналась, что Виталий Еворовский и Федя Стрелков общаются и выясняют отношения.

Настя Стецевят, Виталий Еворовский и Федя Стрелков  Фото: Архив Dom2Life.ru 
Настя Стецевят, Виталий Еворовский и Федя Стрелков 
Фото: Архив Dom2Life.ru 

За Настю Стецевят сражаются сразу двое парней — Виталий Еворовский, который пару дней назад покинул проект, но потом пожалел об этом необдуманном поступке, и Федя Стрелков — экс-возлюбленный Насти, который внезапно осознал, что она была лучшей девушкой в его жизни.

Только вот Настя не в восторге от сложившейся ситуации. В беседе с Dom2Life.ru участница проекта рассказала, что Федя и Виталий выясняют отношения по переписке.

«Федя начал мне писать ещё в тот день, когда ушёл Виталик. Говорил, что он всё осознал, что хочет меня вернуть. Он снова за мной ухаживает, на Лобном передал мне огромный букет из 101 розы. Сейчас они на связи с Виталиком, выясняют между собой отношения: один говорит отстать от меня, другой говорит, что со мной ещё не разобрался, воюют между собой», — поделилась Стецевят с Dom2Life.ru.

Обратите внимание: Стецевят об уходе Еворовского: «Он считает, что сделал глупость»

Федя готов бороться за Настю ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Федя готов бороться за Настю
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Девушка боится наступить на те же грабли и отказывается принимать ухаживания Стрелкова. Настя уверена, что его хватит на неделю, а потом унижения и оскорбления повторятся.

«Человек столько боли мне причинил! Я не знаю, как ему теперь доверять… Посмотрим, кто как себя проявит, кто покажет, кому я действительно нужна. Увидим», — вздохнула Настя.

За развитием событий следите в свежих эфирах «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

Настя не знает, как снова довериться Феде  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Настя не знает, как снова довериться Феде 
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд