MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Стецевят об уходе Еворовского: «Он считает, что сделал глупость»
10:48

Стецевят об уходе Еворовского: «Он считает, что сделал глупость»

Парень жалеет о поступке. В беседе с Dom2Life.ru Настя Стецевят призналась, что Виталий Еворовский пишет и звонит ей, говоря, как сильно он по ней скучает.

Настя Стецевят и Виталий Еворовский  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Настя Стецевят и Виталий Еворовский 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Вернувшись из Шанхая, Виталий Еворовский понял, что находиться на проекте больше не желает. Парень сообщил Насте Стецевят о намерении покинуть «ДОМ-2», а та, к удивлению всего коллектива, устроила настоящую истерику. Девушка рыдала и просила Виталия забрать её с собой.

В разговоре с Dom2Life.ru Стецевят призналась, что ей не стыдно за проявление эмоций, ведь в тот момент она была по-настоящему искренней.

«А за что мне должно быть стыдно? Если бы можно было всё это прожить заново, я бы отреагировала точно так же. Может быть, тогда меня впервые за год увидели настоящую. Эмоции были ужасные, меня за ним не отпустили.

Сказали, что это будет опрометчивым решением, и что я многого не вижу со своей позиции. Да и я сама считаю, что уходить сейчас в никуда — это глупо», — поделилась Настя.

Настя не стыдится своих эмоций  ​Фото: «Инстаграм»
Настя не стыдится своих эмоций 
​Фото: «Инстаграм»

Тем не менее, Стецевят и Еворовский продолжают поддерживать общение.

«Мы сейчас общаемся, эмоции есть. Он хочет вернуться и жалеет о своем поступке, не знает, что ему делать, потому что сделал глупость. Я с проекта не уйду, не считаю, что мне нужно это сейчас», — рассказала блондинка в беседе с Dom2Life.ru.

Еворовский жалеет о своём уходе с проекта  ​Фото: «Инстаграм»
Еворовский жалеет о своём уходе с проекта 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд