MENU

На Доме 2 Ромашов и Белая популярнее Бухынбалтэ и Опенченко
Не только свадьбу Ромашовых вынуждены вспоминать в эфирах Дома 2, но и Юлию Белую, особенно в свете нового романа Тиграна Салибекова.



Возникают периодически то Настя Бигрина, то Юлия Белая, теперь и Евгений Ромашов в дневном эфире 21.11.2022 в рекламных заставках эфиров, которые можно смотреть в этом разделе нашего сайта.

Не потому ли вынуждены и ведущие упоминать этих красоток в выпусках реалити-шоу, как это сделал Влад Кадони со свадьбой Ромашова и Бигриной, чтобы оправдать надежды спонсоров рекламы?
Выходит, что в глазах заказчиков рекламы Анастасия Бигрина с мужем Женей Ромашовым и Юлия Белая до сих пор популярнее, чем Кристина Бухынбалтэ или Алена Опенченко?

Не потому ли этих бывших участников Дома 2 до сих пор вспоминают на телестройке, что новый формат со свадьбами и рождением детей трещит по швам? Кто платит, тот и показ выпускников проекта заказывает?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд