MENU

Маргарита Овсянникова рассказала о своем маленьком сыне Кире
Бывшая участница Дома 2 Марго Овсянникова долгое время скрывала пол своего ребенка, но на днях призналась, что ради своих подписчиков и преданных поклонников расскажет имя и пол малыша.



"Друзья, вы давно ждете когда я расскажу вам пол нашего ребенка и имя. Так вот это время настало! В первую очередь я хочу разделить это событие с моими самыми преданными подписчиками и фанами, в знак моей любви к вам.", - заявила Маргарита, опубликовав фрагмент видео, на котором она стоит с животом, окруженная синим конфетти.



Маргарита Овсянникова немного рассказала о своем маленьком сыне Кире. "У нас растет замечательный мальчик. Его зовут Кир. Кир - происходит от древнегреческого слова, означающего господин. В нашей семье растет настоящий богатырь, люблю его всей душой и сердцем", - написала Маргарита, которая на данный момент находится в Катаре со своим отцом.



Как мы уже рассказывали на шлоке, отца ребенка Марго до сих не показывает в своем блоге, не скрывая, что работает в его компании.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд