MENU

"Как можно бросить котов?" - Стецевят возмущена жестокостью Колесникова
Анастасия Стецевьят не собирается выезжать из квартиры своего супруга Максима Колесникова. Несмотря на то, что Максим признался ребятам из Дома 2 об отсутствии чувств к супруге и желании строить новые отношения с Алиной Иордан, Настя по-прежнему занимает его жилплощадь. При этом Стецевьят возмущена жестокостью Колесникова и удивляется, как можно бросить котов одних взаперти, оставив им только корм.



По словам Стецевьят, котов Максима нужно либо забрать на Поляну, либо раздать "кому попало", хотя "кто попало" в данном случае, именно нерадивые хозяева животных. Колесников собирался оставить котиков одних и изредка их навещать, подкармливая время от времени, так как он вернулся на Дом 2. Теперь котами занимается Стецевьят.
Четверо "детей" на руках

Также супруга участника Дома 2 недовольна тем, что Максим забрал на Поляну собаку Квин, которую она лечила, растила, водила к кинологу, делала операцию и очень любит. Собака, как мы уже писали на шлоке, нравится не всем участникам Дома 2.

Как говорит Стецевьят, у неё теперь четверо "детей" на руках, куда же она пойдет с таким хвостатым семейством, кто сдаст ей жилье в столице? А куда пойдет Колесников, если его выгонят с проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд