MENU

Юлия Белая ревнует Антона Санникова к его подруге Ксении Орловой
Юлия Белая ревнует Антона Санникова к его подруге Ксении Орловой

Даже Давид Манукян, который не всегда в курсе того, что происходит между участниками Дома 2, уверен, что Юлию Белую возмущает поведение Антона Санникова, легко променявшего её на Ксению Орлову.



Ревность Белой заметил на лобном месте не только ведущий Дава, но и Антон Санников, и поникший Тигран Салибеков, с которым Белая помирилась в туалете. Но, отпускать молодого и харизматичного Антона ей явно не хочется, тем более признать, что парень через три дня совместной жизни, от неё отказался в пользу Ксюши.

Надо отдать должное Антону, девушку свою он защищал всеми силами, и при этом грязь на Белую лить не стал, только отметил, что не верит в длительность её примирения с Тиграном.

Ведь осмелился такую востребованную красавицу Юлю на другую променять! Неужели должен был ждать, когда она натешится с Салибековым в постели и изображать верность ей?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд