MENU

Грант возмущен тем, что Безверхова целовалась с Колесниковым
День рождения Афины Безус, отпразднованный на Поляне, прошел ярче и громче, чем свадьба Евгения и Анастасии Ромашовых. На проект приехало множество бывших участников Дома 2, были потасовки и появились новые пары. Обо всем сегодня расскажем подробно на шлоке, так как в эфирах освещаются не все события телестройки. Клавдия Безверхова призналась Артёму Гранту в любви, пыталась с ним помириться, но Артём был непреклонен, Клава забыла про свой отказ от виноградных напитков, перебрала несока и поцеловала Максима Колесникова, сидя с ним в деревянной купели.



Грант возмущен тем, что Безверхова целовалась с Колесниковым. За несколько дней до этого события Клава признавалась в симпатии к Максиму, которого она увела у подруги Алины Иордан, по словам Безверховой, Колесников её задел больше, чем Грант, она чувствует к нему сильное притяжение.

Получится ли у Клавы построить отношения с Максимом - узнаем через неделю, вечеринку Безуса покажут в ночном эфире 06.08.2022.

Долго ли продержится Артём Грант на проекте без поддержки Безверховой? Неужели Клава не боится возвращения на Дом 2 Анастасии Стецевьят?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд