Ксения перестала скрывать, что развелась с Омаровым из-за его измен. По словам 39-летней телезвезды, Валерия и Курбан тайно встречались за ее спиной. Конечно, после такого предательства Ксения близко не подпустит дочь к разлучнице.

«Зачем? В чем польза этого общения для ребенка? Девица спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе. А теперь давайте знакомиться?! Что за чушь! Он сам ребенка редко видит, практически никогда!» — посетовала Бородина в личном блоге, подчеркнув, что бывший муж давно не навещает Тею.

 

Сама Ксения, по слухам, встречается с другом Омарова — Трофимом Симищенко. Правда, сейчас телезвезда не хочет рассказывать о личной жизни. Зато признается, что после разрыва с Курбаном наконец-то стала счастливой.

«Очень благодарна Богу, что стала здоровым во всех смыслах человеком. Я как будто долгое время жила не своей жизнью. Меня столько всего угнетало, словами не передать! А теперь у нас новая жизнь и совсем другая!» — подчеркнула Бородина.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015-м. В какой-то момент супруги расставались из-за якобы неверности бизнесмена, но все же помирились. В прошлом году пара все-таки оформила развод. По словам Курбана, после этого он и стал жить с Валерией.

Фото: соцсети

стархит