MENU

Без поддержки Артема Гранта Карина Белова не справилась с похудением
Самая габаритная участница телестройки в одном шаге от вылета с проекта. Без поддержки Артёма Гранта Карина Белова не справилась с похудением. Пока Артём отсутствовал на Поляне, Карина взялась за старое. Девушка забросила тренировки и правильное питание и теперь участники Дома 2 намекают ей, что без темы про диету и без отношений она не будет интересна зрителям реалити.



Ранее мы рассказывали на шлоке про начало тренировок Карины, которую поддерживали Артём Грант, как консультант, и Наталья Александрова, как тренер. Наташа ушла с проекта, она призналась в личном микроблоге, что не любит стоять на месте и в периметре ей стало скучно, ей хочется заняться чем-то полезным и не тратить зря свое время.

Наташа свою подопечную бросила, а Грант сегодня возвращается на Поляну с претензиями к тем, кто его предал во время мужского голосования. И Карина входит в этот список.

Простит ли Артём Карину, которой он оказывал поддержку в похудении? Не удается пухлым девушкам показывать хорошие успехи в похудении на проекте в последние годы? Что же мешает Карине взять себя в руки без чужой помощи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.1/7

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Наталия • 19:37, 15.09.2022
Хотела бы похудеть не запускала бы себя. Как так можно себя распустить?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд