MENU

Выяснилось, почему зрители не верят Оганесяну и Черно, гордящихся успехами сына Стефана
Напрасно старались создатели Дома 2 показать родительскую гордость своим ребенком Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

Выяснилось, почему зрители не верят Оганесяну и Черно, гордящихся успе

Как известно из новостей на шлоке, больше двух дней не выдержал Стефан Оганесян посещения детского сада. Так старались постановочно представить гордого собой Иосю, встречавшего малыша после первого дня общения в садике, а зрители как не верили в то, что родители малыша занимаются его воспитанием, так и не верят.

И для этого у них есть все основания, ведь сама мама Саша признается, что не верит профессиональным сотрудникам, предпочитая «развивашки» (читай телефон) и няню, в роли которой выступают её сестра Татьяна или муж Иосиф.

То ли не смешите зрителей «успехами» ребенка, то ли отберите у родителей доступ к социальным сетям, ведь они сами себя «сдают» в качестве нерадивых воспитателей, требуют комментаторы эфиров Дома 2.

Выяснилось, почему зрители не верят Оганесяну и Черно, гордящихся успе

Они правы или нет?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд