MENU

Салибеков и Виктория Лысковец вернулись на Дом 2 с испытательным сроком
Ходят слухи, что Тигран Салибеков и Виктория Лысковец вернулись на Дом 2 с испытательным сроком и будут находиться на проекте до тех пор, пока смогут привлекать внимание зрителя. Как известно, изгнанием парочки конкурентов вплотную занимался Иван Барзиков, который стремился отправить домой только Викторию Лысковец. Но Тигран Вику не отпустил, ушел за ворота, после чего ему пришлось возвращаться в периметр и, так как теперь он не единственный топчик телешоу, приняли Тиграна на определенных условиях.

Салибеков и Виктория Лысковец вернулись на Дом 2 с испытательным сроко

"После долгих переговоров с руководством, мы пришли к общему знаменателю, я дал согласие и принял решение, что мы с Викой остаёмся на проекте. Не главное где, главное с кем. Нужно развиваться, тем более нам пошли навстречу." - сообщил Салибеков своим подписчикам, намекая на тонкие обстоятельства.

В чём состоит развитие Тиграна Салибекова, мы уже рассказывали на шлоке. Он открыл массажный салон и принимает клиенток, пока что по ночам, до 24.00, и Виктории пришлось с этим согласиться.

А вот у Лысковец, как когда-то у бывшего топчика Екатерины Гориной, желаний много, возможности имеются, но быстро пропадает запал. Пиццу она уже пекла, ногти практически научилась наращивать, блог развивает посредственно и в жизни коллектива не участвует. А теперь придётся? Разобьют пару Салибековых, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд