MENU

Последние новости дом 2 за сегодня 22 мая 2023 на шесть дней раньше эфира
Последние новости дом 2 на сегодня 22 мая 2023

Дмитрий Дмитренко вернулся на Дом 2 и считает себя свободным мужчиной. Найдётся ли та самая, ради которой Дима решится второй раз сыграть свадьбу под камерами? Или всё-таки вернётся на проект Ольга Рапунцель с дочками?
Крёстная детей Димы Дмитренко Наталья Тиллаева наладила общение с кумом и обещает вскоре рассказать своё мнение о разводе супругов Дмитренко.

Тигран Салибеков не смог расстаться с Викторией Лысковец, которая покинула проект. Салибеков отправился вслед за Викторией и уверен, что они будут вместе независимо от обстоятельств - либо за периметром, либо вернутся на Дом 2.

Иван Барзиков оказался плохим другом, сначала разрушил отношения Тиграна и Виктории, а затем заявил, что разочарован поведением Салибекова. Тигран у Барзикова забыл спросить разрешения, можно ли ему строить отношения с Викой?
Аля Лопская требует у Алексея Адеева вернуть ей 80 тысяч рублей, иначе она напишет заявление в полицию. Дима Дмитренко считает, что у Алевтины есть чувства к Адееву и она хочет разбить его пару.

Не успел Адеев сделать предложение Анне Самониной, как Аня нашла в его телефоне странные переписки. Кажется, Аля получила шанс увести Адеева из пары?

Саша Черно не считается с желанием Иосифа Оганесяна принимать участие в конкурсе "Человек года". Александра уверена, что они с мужем сами могут оплатить романтическое путешествие, а на данный момент им важнее найти съемную квартиру и уйти с проекта. Почему-то Черно никто не хочет сдавать жилье с хорошим ремонтом и собственники квартир при общении с ней задирают цены.

Нашлась забытая в такси сумка с банковскими картами, деньгами и ключами Евгения Ромашова. Жене и его супруге Анастасии Бигриной удалось связаться с другим таксистом из той же балийской компании и сумка вернулась её владельцу. Приключения Ромашовых на Бали продолжаются?

Последние новости дом 2 на сегодня 22.05.2023 - У Ивана Барзикова новый друг - легенда Дома 2 Илья Яббаров, теперь они вдвоём издеваются над полулегендой Дмитрием Дмитренко. Ваня и Илья считают себя успешнее Димы, сидя с ним на одном бревне. Больше колбасы бесплатной успевают достать из холодильника?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Последние новости дом 2 за сегодня 22 мая 2023 на шесть дней раньше

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд