MENU

Надежда Ермакова рассказала о состоянии здоровья и болезни
Бывшая участница реалити-шоу снова обратилась за помощью в медицинский центр, где она периодически проходит полное обследование организма. Звезда Дома 2 Надя Ермакова страдает от апластической анемии, и, как мы не раз обсуждали на шлоке, переживает по этому поводу.

Надежда Ермакова рассказала о состоянии здоровья и болезни

На днях Надежда Ермакова рассказала о состоянии здоровья и болезни. Она за лето набрала лишний вес, села на диету, но почувствовала, что её состояние ухудшается, и отправилась к докторам.

По словам Ермаковой, ей снова придется пройти нелегкий путь, чтобы улучшить самочувствие.

Возможно, когда показатели придут в норму, Ермакова и её супруг Даниэль Чистов смогут заняться планированием детей. Хотя этот вопрос, по сообщениям Надежды, довольно сложен и Ермакова не раз уже делала заявление, что есть вероятность, что родить она не сможет, но они с Даниэлем продолжают надеяться на лучшее.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд