MENU

Кристина Бухынбалтэ рассказала подруге Ане Мадан, почему остается на Доме 2
С поддержкой Кристины Бухынбалтэ в очередном этапе конкурса «Человек года» на поляну в гости приехала Анна Мадан. Неудивительно, что Крис радуется не только встрече с Аней, но и тому, что прошла через испытания интеллектуального тура.

Кристина Бухынбалтэ рассказала подруге Ане Мадан, почему остается

Подробности увидим в эфире 02.06.2023, тем более, что не только Анна Мадан поделилась с подругой историей своих отношений с Максимом Моргенштерном, но и удивилась тому, что Кристина в этой ситуации с беременностью от Барзикова Лизы Полыгаловой остается на телепроекте Дом 2.

Интересно, почему сделавший предложение Ане Мадан на свадьбе Ромашовых, Максим Моргенштерн так и не рискнул жениться?

Или присматривается уже невеста Мадан к возможностям вернуться на Дом 2 и заменить Кристину Бухынбалтэ, которой так и не удается пробиться в ведущие проекта и остается надеяться на победу в конкурсе «Человек года»?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд