MENU

Эльвира Гох боится Саймона Марданшина, который уже не скрывает агрессию
История с мнимой беременностью Эльвиры Гох родилась из-за обморока девушки, изрядно испугавшего не только Саймона Марданшина, но и других участников Дома 2.

Эльвира Гох боится Саймона Марданшина, который уже не скрывает

Если Семен больше всего переживал из-за проблем со здоровьем у Эльвиры, которую он накануне выселил из комнаты, то подруги Гох и Субботина немедленно приступили к обсуждению варианта с «залетом».

При этом Эльвира честно признается, что Сэм её пугает своей злостью и агрессивностью, и она не горит желанием с ним сходиться даже в случае беременности.

В реальном времени, спустя неделю после выхода эфира, опять Эльвира Гох спровоцировала Марданшина, расписав стены «его» комнаты, и вызвав приступ бешенства со стороны Семена.

Сознательно ли провоцирует Саймона Марданшина на неадекватные поступки Эльвира, или его постепенно готовят к уходу с телестройки?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Эльвира Гох, Саймон



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 11:18, 17.03.2024
Люди не меняются! Все эти очищения,просветления, осознания, проработки себя полная ерунда. Самое интересное, что человека выводит на жуткую агрессию совершенно не провокационные действия. Просто не понравилась сценка с баяном и этого было достаточно, чтобы он так повёл себя! Жуткие оскорбления,мат,выпученные глаза,перекошенное лицо- это страшно и опасно. И здесь уже тренинги не помогут,тут дорога ,причём прямая, в психиатрию. Неконтролируемая агрессия это страшно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд