MENU

Алёна Опенченко рассказала о причине отмены свадьбы с Козловым
Оказывается, вовсе не из-за отсутствия денег или унизительных слов Михаила Козлова его девушка решила не выходить за него замуж. В ночном выпуске Дом 2 01.03.2023, Алёна Опенченко рассказала о причине отмены свадьбы с Козловым. Она хотела получить предложение, как доказательство чувств Козлова и его твердого намерения быть с ней рядом. Получила, поняла, что Миша настроен серьёзно и сдержал своё мужское слово, и передумала с ним расписываться.

Алёна Опенченко рассказала о причине отмены свадьбы с Козловым

Алёна также заметила на Лобном, что нужно обращать внимание на все поступки своего мужчины, следить за всеми мелочами, подмечать тонкости в общении. Некоторые поступки Козлова её очаровали, а другие разочаровали.

Скорее всего, бывшая участница Дома 2 имеет в виду оскорбительные слова в свою сторону от Михаила. Ей пришлось уйти на несколько дней к подругам, чтобы разобраться в себе.

С Мишей Алёна помирилась, а когда позвонили из ЗАГСа и уточнили, придут ли ребята на роспись, Козлов пошутил, что девушка не берёт его замуж. И на этом история со свадьбой подошла к логическому завершению. Здесь на мелочи Опенченко забыла обратить внимание, ведь Козлов перебросил на неё ответственность за отмену бракосочетания. Как удобно выдавать зрителям Дома 2 лишь часть правды, позиционируя себя искренним и открытым человеком. На практике, пар из Дома 2, которые скрывают то, что происходит за кадром, показывая красивую картинку, расстаются с громким скандалом, как Рапунцели. Как считаете, долго Опенченко продержится в отношениях с Козловым за периметром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд