MENU
» » 2017 » Июль » 2 » Зрителя опять обманули? Или любовь к Рапунцель
09:10

Зрителя опять обманули? Или любовь к Рапунцель

Казалось бы, к каким только фальсификациям с голосованием не прибегали на телепроекте дом 2, лишь бы сделать так, как это выгодно руководству шоу. В этот раз даже особо не стали думать — проект покинула Анна Копчикова, а безусловного лидера, которому бы давно следовало уйти, Ольгу Дмитренко оставили, ведь её поддержали «старожилы» проекта, состоящие в парах. Зрителя опять обманули? Или любовь к Рапунцель вдруг воспылала по указанию сверху в рядах участников?



Поглумиться над образом проводящих медовый месяц «брендиков» радостно согласились Иосиф Оганесян и Никита Кузнецов, потому у них даже спросить забыли, за кого голосуют. Вроде бы в сюжет фрагмент свадебной церемонии включили, но так гаденько обыграли.


Стратегия конкурса уже ясна?


Нужна эта пара для конкурса, могли бы уже просто снять с голосования Ольгу Эдуардовну, как отсутствующую в периметре. Но, упустить момент еще раз напомнить, что зрители требуют ухода новобрачной не рискнули. (Кузнецов сыграл свою лучшую роль, в образе Дмитрия Дмитренко смотрелся гораздо лучше, чем во всех сценках школы актерского мастерства). Потому стратегия борьбы в конкурсе «Любовь года», о проведении которого уже объявлено, явно ничем не будет отличаться от гонки за свадебным миллионом, опять дружно и слаженно будут выезжать за счет пары Дмитренко.


Кроме Анна Копчиковой домой отправили и новенького Искандера, которому так и не удалось произвести впечатление на Мэри Кулешову. Да и места для новичков следовало освобождать.


Потому шоу продолжается, а у Ольги Рапунцель есть все шансы опять стать «Лопухом года». Или в этот раз им будет Дмитрий Дмитренко?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд