MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Зрители взбунтовались против Ольги Бузовой после вечернего выпуска дома 2.
17:18

Зрители взбунтовались против Ольги Бузовой после вечернего выпуска дома 2.

15 сентября 2017 года телезрители не смогли скрыть своего возмущения и разочарования после того, что учинила Ольга Бузова в вечернем выпуске дома 2.

Ольга Бузова

До сих пор в периметре не утихают разбирательства из-за жестокого избиения Марии Кохно. Однако пока большая часть участников настаивает на изгнании Валерии Фрост, ведущие твердо намерены спасти девушку от ухода. В недавнем эфире Бузова сделала все возможное, чтобы если уж не оправдать Леру, то хотя бы не дать в обиду, правда в итоге лишь усугубила ситуацию.

Возмущенные лицемерием ведущей и двойными стандартами шоу зрители взбунтовались. Теперь многие требуют не только лишить Леру статуса участницы дома 2, но и снять Ольгу с поста ведущей. Более того, фанаты телепроекта убеждены, что видеть ситуацию объективно Бузовой мешает звездная болезнь. Почти никто не сомневаются, что теперь, почувствовав свою безнаказанность, Фрост отлупит кого-нибудь еще.

Мнение зрителя про Валерию Фрост вконтакте


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 вероничка • 18:27, 16.09.2017
Ну чего народ такой до сих пор наивный,ну ничего там Бузова не решает!как скажут в ухо так и будет. спасибо
avatar
2 shirma • 18:37, 16.09.2017
Бузова всегда блядство и хамство поощряет.
avatar
3 Антонида • 00:19, 17.09.2017
Сегодня двойные стандарты продемонстрировали орги и в лице Бородиной. На помощь призвали психологов и прочих "специалистов", чтобы не облажалась, как Буз.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд