MENU
» » 2019 » Март » 17 » Зрители возмущены отвратительным поведением Юлии Ефременковой.
17:25

Зрители возмущены отвратительным поведением Юлии Ефременковой.




Зрители возмущены отвратительным поведением Юлии Ефременковой.

16 марта 2019 года терпение зрителей в отношении Юлии Ефременковой и ее отвратительного поведения окончательно лопнуло.
Юлия Ефременкова

Вот уже несколько дней как зрители вынуждены наблюдать за стремительно развивающимися отношениями Ефременковой и Мондезира Свет-Амура. К удивлению многих, еще в январе отдыхавшая на Сейшелах с Сергеем Кучеровым, теперь Юля вовсю крутит роман с новым ухажером. Причем девушка настолько увлечена происходящим, что забыла о субординации и о приличиях.

Зрители крайне возмущены отвратительным поведением Ефременковой. Большинство в целом не против того, чтобы Юля наконец обрела свое женское счастье, однако призывают ведущую быть сдержаннее и не забывать о том, что проект для нее в первую очередь место работы. Это означает, что позволяя себе зажиматься с Мондезиром по углами и страстно целуясь прямо на лобном, Юля дискредитирует себя как ведущую и вряд ли сможет после такого пользоваться уважением участников.

Удивляет некоторых и вполне серьезное намерение парочки принять участие в конкурсе Свадьба на миллион. И это несмотря на то, что Юля, по крайней мере пока, все же ведущая, а не участница. Многим также кажутся смешными разговоры девушки о свадьбе после двух дней отношений.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 18:12, 17.03.2019
Какой дебил эту Юльку-пирожок в развороте ведущей назначил?! Кого то обслужила бесплатно?
avatar
2 дымсигарет • 18:15, 17.03.2019
Да какое уважение к Ефременковой! Его никогда не было и не будет. И вообще, оргам надо было думать, что ставить ведущей распутную бабу с заваленным ее порно-фотками интернетом - это, по меньшей мере, глупо.К ней изначально не могло быть никакого уважения.
avatar
3 vilikanov • 22:24, 17.03.2019
ещё и связалась с пучиглазиком cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд