MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Зрители раскусили хитрый план оргов?
16:35

Зрители раскусили хитрый план оргов?

Думаю, на этот раз зрители дома 2 даже руководство телестройки удивили своим упрямством. Они уже Валерию Фрост из эфиров практически убрали, в отпуск ее отправили, >Захара Саленко на Сейшелы сплавили, чтобы её поменьше в эфирах на шлоке показывать, а поклонники проекта продолжают настаивать на изгнании любимицы оргов и Фрост по-прежнему лидирует в ТНТ-клаб в голосовании «На вылет».



Не отстает от нее и Мария Кохно. Хотя Машу наоборот, вроде как подталкивают к воротам, ведь последние эфиры держатся именно на ней. Без Кохно не обходится ни одна тема и, прошу заметить, в каждой из тем она выставлена исключительно в негативном контексте. За неделю Мария уже почти догнала Фрост, но от этого руководству не легче, ведь чем дальше, тем сложнее придумывать «беспалевные» способы спасения Кохно и Фрост.


Кохно и Фрост и на этот раз смогут избежать изгнания?


В принципе, мало кто сомневается, что курочки, несущие золотые яйца, и на этот раз смогут избежать изгнания. Зрители раскусили хитрый план оргов. Фрост уже на втором месте в голосовании «На остров» и оправдание есть – там ее ждет Захар Саленко, а Маше поставили ультиматум, о котором я вчера рассказывала в дневном обзоре эфира – 10 дней без общения с Мариной Африкантовой или же Марию отправляют на Сейшельские острова. А чтобы не нарушать правила проекта, Влад Кадони обратился к зрителям и попросил дружно проголосовать за Машу в ТНТ-клаб. Кто-нибудь сомневается в том, что уже через неделю Мария и Лера будут занимать лидирующие позиции в голосовании «На остров»?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:27, 07.10.2017
Бедные орги уже чокнулись, придумывая отмазки для Лерки и Машки! Какое там "зрительское голосование"?! Самим не стрёмно? Идиотизм какой то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд