MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Зрители против победы Купиных в конкурсе "Человек года"
06:17

Зрители против победы Купиных в конкурсе "Человек года"

Зрители против победы Купиных в конкурсе "Человек года"

Алексей и Майя Купины, вернувшись на съемочную площадку в Москве, затянули свою волынку о счастливом браке, идеальной семье, шикарных планах на будущее. Пара решила делать ремонт в выделенной им комнате, как когда-то они делали ремонт в домике на Острове любви, где позже жил ведущий Антон Беккужев. Ничего нового, интересного и увлекательного они показать не могут, но хотят уйти с проекта победителями, о чем уже писал сайт schlock.ru.



В одной из официальных групп реалити-шоу дом 2 редакторы недавно проводили опрос с целью узнать мнение телеаудитории и собрать статистические данные. Много ли желающих проголосовать за пару Майи и Алексея на платформе Rutube. Голосуешь и тебе показывают предварительный результат, который меняется в зависимости от количества участвовавших в опросе человек. Оказывается, зрители против победы Купиных в конкурсе "Человек года", вернее, большинство против, но разница небольшая.

А вот у Димы Дмитренко, который по другой версии создателей дома 2 все-таки Дмитриенко, ещё меньше почитателей. Хотя в социальных сетях идет активная агитация в пользу Дмитрия и его семьи, на его странице в инстаграме постоянно крутят милые семейные ролики с дочками Оли и Димы, Дмитренко не поддерживают.

Зато зритель в этом году решил отдать голоса беременной Ирине Пингвиновой, что удивительно, потому что Ира на Поляне провела несколько недель, жила на сейшельской площадке, где редко попадала в кадр, только во время ссор с женихом.

Сейчас Пингвинова находится в декретном отпуске. Но симпатии поклонников телешоу на её стороне, получается, что лучше Ира и Дима, чем "старички" дома 2? А у Купиных шансов больше чем у Рапунцель?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд