MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Зрители осудили Черно за отношение к сыну и визит в общий дом
15:27

Зрители осудили Черно за отношение к сыну и визит в общий дом

Зрители осудили Черно за отношение к сыну и визит в общий дом

В дневном эфире 06.10.2020 выяснилось, что спасателям любви срочно необходимо знакомиться с молодыми участниками Дома 2, проживающими на поляне. Не потому ли Александра Черно с крошкой Стефаном отправилась с визитом в общий дом, прогулявшись по кухне и мужской спальне. Нужно же и в женской кроху показать. Только потом на улице ребенком супругов Оганесян заинтересовалась Ксения Бородина.



Учитывая новость о том, что малыш заболел, о чем мы писали на шлоке, в сети немедленно зрители осудили Черно за отношение к сыну и визит в общий дом.

Тем более, что после ухода Селены Майер чистотой там не пахнет, да и ли ради полного игнорирования со стороны спящих парней затевать такие прогулки с ребенком?

Можно сколько угодно доказывать подписчикам, какой отличной матерью стала Александра Черно на словах, только виноваты у супругов Оганесян опять будут те, кто эфиры выпускают? Может, в этом плане позиция семьи Дмитренко, не таскающих своих детей по поляне для знакомства с молодежью, предпочтительнее?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд