MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Зрители интересуются, выполнит ли Ольга Рапунцель обещание об уходе с Дома 2
12:02

Зрители интересуются, выполнит ли Ольга Рапунцель обещание об уходе с Дома 2

Зрители интересуются, выполнит ли Ольга Рапунцель обещание об уходе с Дома 2

Раз не стал победителем конкурса "Человек года 2020" Дмитрий Дмитренко, то вполне резонно, что у Ольги Рапунцель зрители интересуются, выполнит ли она обещание об уходе с проекта Дом 2.



Ведь обещала Ольга Эдуардовна в эфире, что сразу же соберут вещи и всей семьей поляну покинут. Хотя, учитывая умение "брендов" оживлять эфиры, не сумеют ли они договориться с руководством, что пригласят, как раньше бывало с той же семьей Пынзарей, няню для Василисы и Софьи, а Рапунцелей отправят "строить" молодежь или Купиных, таких счастливых от выигрыша Лешей конкурса "Человек года 2020" по мнению коллектива.
Свободу Рапунцелям или Купиным?

Если бы вместо Дмитрия Дмитренко выпускали Ольгу Рапунцель на лобные и в общий дом, то разборки с жителями поляны точно были гарантированы.
Уж в том, что притянут к ответу Ольгу Дмитренко за очередную попытку шантажа уходом с телестройки, сомнений нет.

Вопрос в одном, кого первым к выходу направят - Купиных или Рапунцелей. Или все-таки стравят пары "мастодонтов" из старожилов между собой?
Вы бы чей уход предпочли - Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмтренко или Майи Донцовой и Алексея Купина?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 13:23, 15.12.2020
Блядуардовна скажет, что она такого не говорила, что все завидуют её Семье и вообще хватит вспоминать про её бурную блядскую молодость и порадоваться за Дважды Мать! Всё с большой буквы обязательно! Как-то так...
avatar
2 дымсигарет • 15:19, 15.12.2020
Выполнит, как же... Ради этой твари экскаватор нанимать надо, чтобы он ковшом ее к выходу подталкивал. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд