MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Зрители дома 2 ждут возвращения Таты к Валерию Блюменкранцу
07:57

Зрители дома 2 ждут возвращения Таты к Валерию Блюменкранцу

Зрители дома 2 ждут возвращения Таты к Валерию Блюменкранцу

Анна Левченко рассказала проектным журналистам, что наладила отношения с бывшей женой Валеры. Анна уверена в чувствах своего одесского жениха и точно знает, что она для него единственная женщина в жизни. Но что же мы видим в вечернем эфире дом 2 02.06.2020, когда Татия приехала на Поляну? Валера поплыл и у него от радости сияли глаза. Давно Блюм не выглядел таким счастливым, а оказалось всё просто - Тата дает ему необходимую женскую энергию и подпитку, которую он не нашел в Ане.



Весёлая, яркая, интересная, думаю, со мной никто не будет спорить из зрителей и комментаторов шлока, что Тата сегодня показала Левченко, как умеет женщина одним взглядом, одной шуткой, игривой фразой завести мужчину. Жаль, что Левченко из всего Лобного вынесла только то, что Валера её любит. А куда ему деваться? Зрители дома 2 ждут возвращения Таты к Блюменкранцу, но ей не нужно быть участницей, достаточно только приходить в гости. У Таты давно своя личная жизнь, хоть и нет в паспорте штампа о разводе. А Валера для неё не только отец ребенка, но и родной человек, она его поддерживает, как мама, помогая в трудную минуту.
Блюменкранц не будет счастлив с Левченко

Тата рассказала, что Блюменкранц за периметром жил в её квартире, за её счет, часто приходил за помощью, даже друзей своих приводил к ней в дом, когда она жила в Монако. И это отношения совсем не те, какие бывают у бывших супругов. Поэтому Татия имеет право требовать у Валерки алименты, когда у неё нет денег, он ей многим обязан в жизни, а Левченко эти алименты согласна выплачивать, пока Блюм рассчитывается со своими долгами и штрафами.

Есть такая версия, что Валера и Тата договорились изредка делать общие темы, собирая новых подписчиков, а Левченко они беспардонно используют.
С каждым днем всё меньше веры, что Блюменкранц женится на Левченко, не правда ли?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд