MENU
» » 2020 » Август » 28 » Зрители дома 2 запрещают Оганесяну танцевать
17:10

Зрители дома 2 запрещают Оганесяну танцевать

Иосифа Оганесяна подписчики довели до слёз. Он не понимает, почему его видео в сети вызывает негативные эмоции и критику. Зрители дома 2 запрещают Оганесяну танцевать. ему пишут, "не танцуй", ты бревно, виляешь бедрами как ...". Йосе пришлось сделать несколько сторис и пожаловаться тем, кто его понимает. Он же пытается танцами поднять настроение подписчикам, а вместо благодарности участника дома 2 постоянно оскорбляют и пытаются унизить.



Оганесян признается, что редко выражает эмоции на публику, но сдержаться ему трудно. Его упрекают в отсутствии пластики, повторе движений, глупой мимике и советуют заняться другими делами, к примеру, сыном Стефаном.

Если вспомнить старые статьи на шлоке, тех времен, когда Йосю можно было назвать творческим человеком, уже тогда он после выступлений на шоу "Бородина против Бузовой" получал плохие отзывы, хотя ещё не был испорчен жизнью на проекте, не было хайпа, вызывающего у публики рвотные позывы.

Чему же удивляться теперь, когда Йося изменился и не в лучшую сторону. Танец - это ритм, эмоции, искусство выражения себя, способ подачи информации о душевном состоянии, должна быть эстетика, чтобы зрителю нравилось. Ну а по Иосифу сразу и не скажешь - танцует он или опять троллит хейтеров.
Как думаете, почему Оганесян окончательно разучился танцевать?
Плохому танцору?

Мешает отсутствие практики
Йося никогда не умел танцевать
Мешают мысли о пеленках и быт
Мешает сварливая жена
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд