MENU
» » 2020 » Декабрь » 4 » Зрители дома 2 получат возможность убрать Яббарова с проекта
17:02

Зрители дома 2 получат возможность убрать Яббарова с проекта

Зрители дома 2 получат возможность убрать Яббарова с проекта

Я уже рассказывал на шлоке про то, что Марсиага и Ульяна Павлова объявили войну старым участникам телестройки, а закончилось это противостояние серией серьезных потасовок. Чуть позже стало известно, что зрители дома 2 получат возможность убрать Яббарова с проекта. Ольга Орлова пообещала (в реальном времени), что скоро начнется зрительское голосование и поклонники реалити-шоу смогут выразить своё мнение: оставаться Яббарову или уходить.



Сегодня в эфире "Бородина против Бузовой" 04.12.2020 вы все смогли увидеть истинное лицо Анастасии Голд, про лицемерие которой говорила Марсиага, отношение Яббарова к ведущим, поддержку Ксении Бородиной, которая опять играла в "хорошего полицейского" или не играла, а действительно поддерживает Илью. Во всяком случае, у Бородули и Яббы один сленг, они отлично друг друга понимают.

Я один момент не разобрал. Примерно на 25 минуте в этом выпуске про конфликт Яббарова и Марсиаги. Получается, что благодаря Марси была выполнена просьба многих телезрителей, мечтающих, чтобы Илье намяли бока? Бывший молодой человек Маши Сигаевой Дмитрий завалил "шансонье" практически на пол, его еле оттащили крепкие парни, а Настя Голд, воспользовавшись моментом, пыталась пинать гостя программы и поцарапала ему лицо.
Когда это зрительское голосование было справедливым?

Интересно получается, приглашают человека выразить своё мнение и сразу же бросаются на него всей стаей. Посмотрим через неделю, каким будет результат зрительского голосования, поддержит ли публика Илью. Лишь бы это голосование было честным, а не устроенным с целью обелить Яббарова. Мол, смотрите, люди, большая часть телеаудитории хочет видеть его на проекте. Да как вы могли подумать, что его не любят телезрители. Может, Яббарова не стоит выгонять, а наоборот - почаще приводить на ток-шоу парней, которые будут устраивать ему встряску?
Верите, что результат зрительского голосования не подделают?

Да, какой смысл обманывать зрителя
Нет, все голосования поддельные
Даже если Яббарова выгонят, он всё равно вернется
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 19:59, 04.12.2020
Давно надо было выгнать этих двух тваренышей,ершика и его шлюшку
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд