MENU
» » 2020 » Ноябрь » 13 » Зрители Дома 2 осудили Бузову за поддержку нетрезвого Яббарова
16:07

Зрители Дома 2 осудили Бузову за поддержку нетрезвого Яббарова

Зрители Дома 2 осудили Бузову за поддержку нетрезвого Яббарова

Телеведущую Ольгу Бузову, теперь ведущую трезвый образ жизни из-за участия в шоу "Ледниковый период", осудили зрители Дома 2. Посмотрев выпуск "Бородина против Бузовой" 13.11.2020 практически никто не поддержал сочувствия ведущей к одному из самых "заслуженных" участников реалити-шоу Илье Яббарову.



О том, что уже под градусом пытается выделиться Илья Яббаров в студии, писал Макс Полянский в этой статье. Только не так давно та же Бузова возмущалась появлением в студии нетрезвых девиц, сама приезжая на работу на поляну Дома 2 в аналогичном виде.
То ли дискриминация такая на телестройке с выборочным осуждением нетрезвых участников, то ли сорвался Илья Яббаров, у которого своих тем нет. Только все чаще проблемы на реалити-шоу вертятся вокруг происшествий с возлияниями, как будто это важнейшая часть жизни современной молодежи.

Спаивать своих любимцев создатели телешоу могли бы и вне кадра, не так ли? Или поговорка права, "какие сами, такие и сани", весь креатив и проблематика только в эту тему ушли из реалити-шоу Дом2?

Вы как относитесь к появлению нетрезвых сотрудников на рабочем месте? В дневное время на телеканале ТНТ? Поддерживаете Бузову и Яббарова?
Вы поддерживаете Бузову и Яббарова, появляющихся нетрезвыми на работе?

Нет, такое нельзя допускать на телевидении
Да, подумаешь, со всеми бывает
Иногда могут и расслабиться Бузова и Яббаров, заслужили
Свой ответ в комментариях

Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 08:48, 14.11.2020
Зрелище конечно отвратительное,его давно пора выгнать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд