MENU
» » 2020 » Август » 31 » Зрители дома 2 обсуждают прошлое девушки Сергея Захарьяша
07:55

Зрители дома 2 обсуждают прошлое девушки Сергея Захарьяша

Зрители дома 2 обсуждают прошлое девушки Сергея Захарьяша

Сергей Захарьяш долгое время жил на Острове любви в одиночестве. Изредка он попадал за камни или в ванную комнату с одной из участниц, но дальше намеков дело не шло, его личную жизнь не обсуждали на Лобном, потому что её попросту не было. Но сейчас участник начал встречаться с Лейлой Рэй, он много времени проводит с симпатичной брюнеткой и чувствует себя прекрасно в хорошей компании.



Пока Сергей развлекается, зрители дома 2 обсуждают прошлое девушки Захарьяша. Лейла сама рассказала в сторис подписчикам, что у неё есть ребенок, которого она родила очень рано. Настоящее её имя Агнесса, она имеет цыганские корни и до проекта была барменом. Ну и путешествовала по разным странам и городам. Многие поклонники телепроекта дом 2 считают, что ранее Лейла оказывала определенные услуги мужчинам за деньги.
У Захарьяша есть повод поиграть и бросить Лейлу

Захарьяш ранее утверждал, что не будет строить отношения с легкодоступной женщиной. Он уже обжегся несколько раз и мы рассказывали на шлоке, как нравится Сергею обсуждать прошлое девушек и говорить им про испорченную репутацию.

Сейчас же он поехал в Рэй на романтическое свидание на безлюдный остров и распивает с ней виноградные напитки. Где же принципы Захарьяша, почему он бывшую участницу Алесю Семеренко осуждал и постоянно говорил, что она берет "деньги за свидания в кафе", а Лейлу не трогает? Или ещё время не пришло?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд