MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Зрители добились ухода Яббарова из дома 2
07:28

Зрители добились ухода Яббарова из дома 2

Зрители добились ухода Яббарова из дома 2

Стало известно, что Илья и Настя Яббаровы покинули проект после объявления результатов зрительского голосования. Зрители добились ухода Яббарова из дома 2, против него было 47% голосов, остальные разделили Марсиага и Ульяна Павлова.



Яббаров сообщил эту радостную для многих поклонников реалити-шоу новость первым. Красиво уйти не удалось, хотя, кто знает. возможно, это бы ещё не самый худший вариант.

Анастасия Паршина сообщила, что многие в студии плакали, расставаясь с любимым участником телепроекта дом 2 и хедлайнером. Она считает такое отношение зрителя к Яббе несправедливым, ведь показывают в эфирах только часть жизни героев реалити-шоу, а за кадром остается самое интересное.

Для многих участников Яббаров был хорошим другом на проекте, как оказалось. Кристина Бухынбалтэ тоже не хочет отпускать его за ворота и считает отличным человеком, ярким героем и старшим товарищем. Почему же коллеги не поддержали Яббу во время его борьбы с Марсиагой, не устроили Марси бойкот, не оправдывали Илью перед зрителями?
Яббаров ушел, рады?

Да
Он всё равно вернется
Нет
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:58, 15.12.2020
Шо, опять? У людей печень не успевает восстанавливаться, чтобы в очередной раз отпраздновать очередной уход туалетного шансонье, а тут предлагают в ещё раз праздник устроить! Столько раз уходили парашника, а он живее всех живых... Пока что сдержанный оптимизм...
avatar
2 Сластенка • 15:41, 15.12.2020
Вот, вот. Я лучше шампанское на Новый год поберегу. А-то его можно провожать до бесконечности - так всё и выпьешь. Бегает, собака, туда-сюда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд