MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Зрителей услышали или подарки для Мусульбес?
13:07

Зрителей услышали или подарки для Мусульбес?

У Тани Мусульбес — праздник, её пару с Виктором Литвиновым старательно разрушают. Пришли активные новички с целью привлечь внимание к этой, воссоединившейся на телестройке паре. При всех похвалах преподавателей школы актерского мастерства, пару считают скучной и «тухлой», в первую очередь из-за Татьяны. Нерешительность, аморфность и какая-то заторможенность девушки явно не способствуют проявлению симпатий зрителей, не потому ли прибегли к любимому приему — заслать тех, кто вызовет к ним хоть какой-то интерес? Зрителей услышали или подарки для Мусульбес?

Уже с порога Давид Анташвили попытался выстроить какую-то линию разговора с Виктором Литвиновым, объясняя, что в отношениях пары вызывает недоумение у него и у зрителей. Похоже, проверять чувства Тани и Виктора станут еще одним отработанным приемом, партнеров разведут по разным площадкам, кого-то отправят на остров Любви. Раз уж и там Мусульбес ничем не смогла себя проявить, то, скорее всего, на Сейшелы отправят Литвинова.


Новички ринулись в бой?


Первые очки набирает Карина Пронина, которая уж точно не позволит себе пить сок из двухлитрового пакета без стакана под камерами. Новенькая девушка достаточно спокойно говорит о том, о чем давно пишут пользователи соцсетей.



Что в чувства Мусульбес к Виктору, от которого отказывалась до прихода на проект, практически никто не верит. Что не забыли её отношения на острове и согласие на любые варианты, вплоть до «подтягивания» всех бывших на телестройку. Как думаете, разобьют эту пару или вместе уйдут за ворота?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд