MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Злой или послушный Кадони?
17:22

Злой или послушный Кадони?

Чем чаще приходится Владу Кадони выполнять предписания, выданные в «ухо», тем интереснее смотреть. От других многочисленных ведущих его отличает не только юмор и сарказм, но и умение прислушаться к тому, что пишут в околодомовском пространстве. Иногда работает на опережение, для подстраховки, как в случае разбирательств конфликта двух питерских Виталиков, о чем писала Шпилька на шлок. ру. Злой или послушный Кадони?



Удивительное дело, выдавать за злость собственные комплексы у Влада не получилось. Отменное чувство юмора у того, кто послал его именно этот тет проводить. Что-то во времена участия в телепроекте сам Кадони не бросался на мужланов с кулаками, а ведь слухи о его нетрадиционной ориентации и тогда вовсю гуляли в интернете.


Ведущий — лицо подневольное?


Не потому ли Влад был так зол, что и ирония куда-то испарилась, да и саму драку не показали, а такую возможность навряд ли бы упустили на проекте, где агрессия и сплетни в приоритете. Ведущий на реалити-шоу дом 2, как и «хомяк» — лицо подневольное? Раз уж вернулся Виталий Малышев на дом 2, должен принимать условия игры, ведь на таком правиле тот же Кадони свой пост ведущего заработал. Только комплексы не изжил, на чем умело играют режиссеры этого бесконечного сериала об унижениях и скандалах.


Учтет ли реакцию зрителей Кадони в этот раз? Опять подстрахуется в соцсетях, когда приказ придется выполнять?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд