MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Журналисты выяснили имя звезды, которую скоро назначат ведущей дома 2.
12:06

Журналисты выяснили имя звезды, которую скоро назначат ведущей дома 2.

7 декабря 2017 года журналистам удалось выяснить кого из звезд назначат новой ведущей дома 2.

Коллективное фото


Возмущение телезрителей по поводу того, что на проекте развелось слишком много ведущих, как видно, мало волнует организаторов. По крайней мере по сети уже поползли слухи о планах руководства о новом назначении. И это при том, что буквально несколько недель назад на должность ведущей была приглашена Юлия Ефременкова, а немного раньше Либерж Кпадону.

Если верить СМИ, на этот раз выбор пал на Алену Водонаеву, и это далеко не случайно. По мнению руководства, в свое время Водонаева была одной из самых рейтинговых участниц, а теперь сможет составить достойную конкуренцию Ольге Бузовой и Ксении Бородиной.

Организаторы не скрывают, что возлагают на Алену большие надежды и даже не сомневаются, что девушка сможет помочь шоу пережить не самые лучшие времена.
Новость про Алёну Водонаеву вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Roza1442 • 12:32, 09.12.2017
они считают чем скандальнее участник иле дебилоид- значет яркий. а нормальные которые редко появляются- тухлые. отправляют сразу за ворота.
avatar
2 Bonjuk • 14:13, 09.12.2017
Пациент скорее мёртв, чем жив.... boy_cr
Поэтому, одной лядью больше, одной меньше... boy
avatar
3 Verywell • 15:34, 09.12.2017
Что там Водонаева может оживить?! Это все равно, что на стол поставить блюдо с тухлой рыбой, которая воняет на весь дом, и при этом озадачиться, как ее лучше украсить - из морковки сделать "розочки" или из огурца. b5
avatar
4 natalio1756 • 23:16, 10.12.2017
когда она была участницей , к ней были негативно настроены зрители , мало кому она нравилась... и она повысит рейтинг шоу ? сомневаюсь )) а сейчас ещё хуже стала , очень высокомерная к окружающим , высокого о себе мнения )) была на ток-шоу на федеральном канале , темы не помню ( Волочкова была ) что-то о толстых людях говорили , то Водонаева говорила , что ей противно не то что на них ( толстых ) смотреть , но и рядом не сядет , и купаться в бассейне не будет и всякое другое , презирает она таких , представляете что она сделает с Бегемотом ? вот будет рейтинг- Водонаева её загнобит ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд