MENU
» » 2017 » Июнь » 26 » Журнал ДОМ-2 - Вика Романец назвала Антона Гусева альфонсом. Гусев ответил на обвинения экс-возлюбленной.
08:55

Журнал ДОМ-2 - Вика Романец назвала Антона Гусева альфонсом. Гусев ответил на обвинения экс-возлюбленной.

Журнал ДОМ-2

Вика Романец назвала Антона Гусева альфонсом. В разговоре с журналом мужчина ответил на обвинения экс-возлюбленной.

«Я никогда не жил за её счёт. Зарабатываю около 200 тысяч рублей в месяц, занимаюсь сетевым бизнесом, продажей костюмов. Всегда оплачивал все наши походы в рестораны, покупал продукты и всё необходимое в дом. И уж майки с трусами точно приобретал себе сам. Сыну я тоже помогаю материально, покупаю ему игрушки, необходимые вещи, продукты. В последний раз перечислял Жене деньги 10-го числа прошлого месяца. Я по-прежнему люблю Вику, но с обеих сторон было сказано много неприятных слов. Вчера я забрал свои вещи, которые она выкинула из окна, Вика видела это. Сейчас я снял таун-хаус и занимаюсь работой».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:02, 26.06.2017
Его слова " Я по прежнему люблю Вику" окончательно и бесповоротно убедили в том, что это пиар чистой воды!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд