MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Журнал Дом-2 - В конкурсе "Свадьба на миллион" ребята принимать участие не будут.
09:16

Журнал Дом-2 - В конкурсе "Свадьба на миллион" ребята принимать участие не будут.

Это было ожидаемо: Тата и Валера вернулись на проект! В конкурсе "Свадьба на миллион" ребята принимать участие не будут. А вы рады их возвращению? ;)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:34, 30.01.2017
Думала, что еврей с умом соберётся, работать пойдёт! Ага, щаз! Приволок опять на проект весь табор!
avatar
2 дымсигарет • 10:07, 30.01.2017
Три здоровых, работоспособных лба не могут за периметром заработать денег для обеспечения будущего ребенка. Хотя о чем это я, зарабатывать, похоже, способна только Тристановна. Хитровыделанный еврей саму вероятность работать считает ниже своего достоинства, а дебелая то ли невеста, то ли сожительница, беременность принимает за болезнь, при которой ни руками, ни ногами двигать нельзя, а можно только лежать в постели и ныть.
avatar
3 gala11@listru • 11:09, 30.01.2017
Работа для этих тунеядцев , смерти подобна! Лежать и жрать, вот это для них!! boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд