MENU
» » 2017 » Май » 19 » Журнал ДОМ-2 - Отношения Антона Гусева и Виктории Романец на грани разрыва?
08:52

Журнал ДОМ-2 - Отношения Антона Гусева и Виктории Романец на грани разрыва?

Экс-участник проекта «Дом-2» сделал предложение своей возлюбленной 2 месяца назад. Но вот подавать заявление ребята не спешат. По мнению астролога Лилии Любимовой, у пары есть проблемы.
«Антону Гусеву нужно помнить, что Виктория обидчивая и достаточно злопамятная, а разлад в пару приносит чаще он. Если ребята сразу обзаведутся наследниками, есть шанс сохранить отношения. Так, лучше Вике, не затягивать с этой темой, а прямо в ближайший год родить, иначе рискует, что жених заведет детей на стороне».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
Вот за что я люблю астрологов - живёшь себе, беды не чуешь, и тут БАЦ! астролог говорит что тебе каюк, и всё, жизнь пошла под откос.
avatar
2 фрося • 09:20, 19.05.2017
Гусь- мужик Не верный ...ему доверять нельзя ..., поэтому ни о какой свадьбе речь не идёт ....если , конечно , у Викуськи есть мозги !!!!!
avatar
3 дымсигарет • 09:41, 19.05.2017
Да кому еще этот Гусеныш корявенький нужен? Он и на мужика-то мало похож. Всех достоинств у него - банан, засунутый в трусы. Уж невелика потеря. Впрочем, для Романец это вариант. Тоже очереди к ней для создания крепких отношений и семьи не наблюдается. Так и будут толкаться друг около друга, выставляя идиотские фотки, чтобы их совсем не забыли.
avatar
4 liliya • 11:15, 19.05.2017
На грабли Камерен Викусе наступать не нужно, вот что самое главное. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд