MENU
» » 2017 » Июль » 22 » Журнал ДОМ-2 - Дима Дмитренко учит Рапунцель экономить
18:31

Журнал ДОМ-2 - Дима Дмитренко учит Рапунцель экономить

Дима Дмитренко учит Рапунцель экономить

«Конечно, во время медового месяца я не могла отказать себе в шопинге. Перед отъездом в Дубай я активировала карту, – рассказала Оля журналу дом 2. – Я набрала вещей, подошла к кассе, и выяснилось, что карта заблокирована! Оказывается, Дима позвонил в банк и заблокировал карту снова, чтобы сэкономить наши деньги. В итоге я расплатилась наличными и к шопингу стала относиться без фанатизма».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:49, 22.07.2017
Сегодня в дневном Рапа его задолбала- он хочет тишины ,а она все талдычит и талдычит,он хочет к маме,а она про конкурс.
Димка еле сдерживается,он напределе,а эта проститутка и актрисулька дешевая его совсем не понимает,только на камеру играет.
Спасите Димона,он на грани 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд