MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Журнал ДОМ-2 - Андрей Черкасов негативно отреагировал на желание Черно и Оганесяна отдать мопса Чарли.
14:08

Журнал ДОМ-2 - Андрей Черкасов негативно отреагировал на желание Черно и Оганесяна отдать мопса Чарли.

Журнал ДОМ-2

Саша Черно и Иосиф Оганесян ищут нового хозяина для Чарли. По словам участницы, им не хватает времени на воспитание мопса.

«Это решение далось нам очень сложно, – написала девушка в своём микроблоге. – Отдаём не абы кому, а очень ответственным людям, у которых есть опыт воспитания мопсов. Обязательно сначала личная встреча в Москве, возможность отслеживания его судьбы. Если среди вас есть такие, пишите в директ с полным рассказом о себе, о вашей семье и о том, есть ли домашние животные».

Давайте поможем найти малышу новую семью!



Журнал ДОМ-2

Андрей Черкасов негативно отреагировал на желание Черно и Оганесяна отдать мопса Чарли.



Журнал ДОМ-2

Саша Черно передумала отдавать мопса.

«На том, чтобы отдать Чарли другим хозяевам, настаивал Иосиф, – рассказала участница журналу дом 2. – Всю ночь я плакала, ведь очень полюбила нашего четвероногого друга. Оказалось, собаки намного преданнее людей».


подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:02, 05.09.2017
Давно пора пнуть ногой, как они пинают щенка, хитровыделанного вруна Оганесяна и злобную неопрятную Черно, а собаку непременно отобрать и отдать истинно любящим животных людям. Если они даже под камерами так обращаются с животным, нетрудно представить, что с ним будет без всякого контроля.
avatar
2 Сусанин • 17:09, 05.09.2017
Уж лучше отдать,чем собака будет жить с этими ..Мопсы они вообще как дети, за ними глаз да глаз нужен. У самой мопся 8 лет живет,знаю что это за порода.
avatar
3 Свет • 17:13, 05.09.2017
Отдайте))) Вы плохие хозяева 1
Собачка неухожена у вас boy_cr
avatar
4 РИКА • 23:01, 05.09.2017
Мопсик живёт на природе, а хозяева не работают - идеальные условия для воспитания животного! только вот незадача: собака не ведает, что такое природа (собственно, и пелёнки-то не "разучила"), а у праздных хозяев "времени не хватает" на малыша - они ругаются с утра до вечера... Забыли ещё добавить, то они "реально устали" - эта присказка всех домовских лоботрясов, особенно сейшельских "работников"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд