MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Жукова заигрывает с Бабичем за спиной Григорьева
08:14

Жукова заигрывает с Бабичем за спиной Григорьева

Жукова заигрывает с Бабичем за спиной Григорьева

У Паши Бабича очередная "жертва", в этот раз не смогла устоять перед его обаянием девушка Игоря Григорьева. Павел уже и не рад, что со всеми участниками общается одинаково и его хорошее расположение и дружбу многие воспринимают как флирт. Стало известно, что в отношениях Юли и Игоря опять появился третий лишний - Жукова заигрывает с Бабичем за спиной Григорьева, а Игорёк ревнует и не знает, как поступить - расстаться с подругой или потерять друга.



Бабич уверен, что Жукова с ним не флиртовала. Во всяком случае, он признал, что испытывает к ней "теплые чувства, как к личности". В спортзале они разговаривали и тренировались, затем произошел инцидент - Жукова начала делать ему комплименты, спрашивала, как Паша добился прекрасной физической формы, внимательно выслушивала его ответы и улыбалась.

Ничего лишнего не было - уверен Бабич, но Григорьев и другие участники уверены, что Юлия опять посматривает на друзей своего парня, как это было с Алексеем Безусом, о чем на шлоке мы писали здесь. Такое впечатление, что у Григорьева совсем нет гордости, позволять такое отношение к себе со стороны Юли. Или Игорю до такой степени дорог проект, что он согласен на любые унижения, даже носить "рога"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд