MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Жукова: «В отпуске я поняла, что не готова к детям»
11:37

Жукова: «В отпуске я поняла, что не готова к детям»

Жукова: «В отпуске я поняла, что не готова к детям»

В отпуске, находясь рядом с Игорем, Юля вдруг поняла, что точно не готова сейчас к рождению детей. Связанно ли это желание с Григорьевым?

«Я просто поняла, что очень хочу быть погружена в своё развитие. Утром я встаю и понимаю, что я хозяйка этого дня. А ребёнок – это прекрасно, но большая ответственность, я не могу всё поменять сейчас. У нас много планов и целей. Может быть, через полгода или год я буду говорить по-другому, но сейчас я хочу посвятить себя развитию», – призналась Юля.

Однако Жукова призналась, что быт вне камер с Григорьевым её более чем устраивает.

«Поняла, что хочу возвращаться домой к нему, нам очень комфортно было находиться на одной территории. Хотелось что-то постоянно делать для него, радовать. Поняла, что наша поездка сорвалась не просто так, а для того, чтобы мы стали ещё ближе друг другу», – резюмировала участница.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:58, 02.10.2020
Какие дети? У тебя у самой ум пятилетнего ребенка, только тем могу объяснить такую ужасную перекройку собственной рожи и глупое неадекватное поведение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд