MENU
» » 2020 » Октябрь » 20 » Жукова считает, что Григорьев виноват в её резком похудении
12:02

Жукова считает, что Григорьев виноват в её резком похудении

Жукова считает, что Григорьев виноват в её резком похудении

Юлия Жукова в дневном эфире 20.10.2020 жалуется Ольге Орловой, она резко теряет вес, что ведет к плохому самочувствию. И виноват в этом Игорь Григорьев со своими замечаниями и постоянным требованием, чтобы Юля ему готовила.



О том, что оголодавший Григорьев рад поесть хотя бы на чужой кухне на Доме 2, на шлоке можно прочитать здесь. Если Юля Жукова сидит на диете до головокружений и превращения в "суповой набор", как заявляет Игорь, то проблемы не в нём, а в ней самой.
Все рвутся в победители?

Многие участницы Дома 2 стремятся хорошо выглядеть под камерами, которые прибавляют им вес. Не с конкурсом ли "Человек года 2020" связано стремление Юлии Жуковой похудеть еще больше?

Ведь в "прямом эфире" заявляет Игорь Григорьев, что и он сам, и его партнерша достойны победы. И опыт в предыдущем свадебном конкурсе они приобрели. Или мечты пары и похудение Жуковой напрасны?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:08, 20.10.2020
Осторожнее, тетя, так резко худеть - плохо для здоровья. Особенно в твоем возрасте. Береги себя.
avatar
2 tanyaaynat • 16:33, 20.10.2020
Это она от отчаянья. Лет до фига, а Игорек замуж не берет. В чем причина, понять не может. Сделала ставку на отсталого и в пролете. У нее и жилье свое есть и машина, а ему пофиг, хоть он и голодранец. Только требует от нее все продать . 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд