MENU
» » 2020 » Ноябрь » 17 » Жукова провоцирует потасовку между Григорьевым и Стрелковым
07:53

Жукова провоцирует потасовку между Григорьевым и Стрелковым

Жукова провоцирует потасовку между Григорьевым и Стрелковым

Юлии Жуковой понравилось, когда её обсуждают и поддерживают, одной победы в первом туре конкурса "Человек года" ей стало мало, девушка захотела унизить Фёдора Стрелкова и понеслось. В ночном эфире дом 2 16.11.2020 Жукова всячески провоцировала Федю, пыталась его оскорбить, задеть и вызвать негативную реакцию. Было заметно, что Жукова провоцирует потасовку между Григорьевым и Стрелковым, и Игорь, который якобы дружил с Федей, не мог её успокоить.



Почему-то Жукова поверила в себя и думает, что Григорьев будет держаться, а он уже на взводе. Как бы не прилетело Юле, как в старые добрые времена. Мы уже рассказывали на шлоке, что поведение Жуковой Григорьева раздражает и приносит ему дискомфорт. Долго ли он будет наблюдать, как она бесится и кричит на общей кухне? Зачем ему разбираться с Федей, если проще закрыть рот Юле?
Жукова зарабатывает на пластику?

В последнее время Юлия молчала, но ситуация с конкурсом и травлей Стрелкова раззадорила эту участницу дома 2. "Гниль, гнилой человек, тебя переполняет гниль, это не оскорбление", - говорила Юля вчера в ночном выпуске, нарываясь на неприятности. Создается впечатление, что ей дали задание выпросить у Феди или Аниты оплеуху. А если Григорьев поймет, что она намеренно провоцирует участников, кто оплатит Жуковой очередной "ремонт" лица?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:44, 17.11.2020
Да ясно, что Стрелков - гниль и говно, но и союз тети-утки с Игорьком, конечно же, не любовный, а вынужденный, ради зарабатывания денег и мелькания на экране, так что тут как раз Стрелков и прав. В принципе, что одна пара, что другая - голимые фикции и никто из них не заслуживает ЧГ. И чего тогда глотки драть? Да, и по большому счету, вся дурка - одна большая фикция, где все фальшиво и надуманно, так что, какая дурка - такие и участники. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд