MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Жукова кормит Григорьева собачьей едой
18:02

Жукова кормит Григорьева собачьей едой

Жукова кормит Григорьева собачьей едой

У Игоря Григорьева юмор довольно специфический, он периодически радует свою девушку свиданиями, после которых она рыдает, и фразами, вызывающими у неё истерику. Недавно ему не понравилось то, что Юля приготовила и он сравнил её еду со столовкой, пустой суп, плов без мяса и компот. Это отбило у девушки охоту готовить, спустя время выяснилось, что Жукова кормит Григорьева собачьей едой.



Марсиага поделилась новостями с Поляны, через неделю в эфире 13.12.2020. Григорьев в очередной раз давился невкусным блюдом, распсиховался и сказал, что Юля не умеет готовить. Её стряпня напоминает Игорьку собачий корм, который он ел в детстве. Или даже хуже собачьего корма.

Теперь кашеварит Григорьев сам, мы уже рассказывали на шлоке, что он профессиональный повар, так что умеет готовить любые блюда. Марси сообщила, что Юля так громко кричала на весь дом, что на помощь к ней пришел Влад Кадони, который начал высмеивать Игоря.
Кадони защищает Жукову

Ведущий периодически переходит грань, пытаясь растормошить полусонного Игорька, и называет его человеком с низким интеллектом с тупыми шутками, которые приходится повторять по два раза. В своё оправдание Григорьев заявляет, что Юля могла бы научиться готовить у Аниты Кобелевой, которая искусный кулинар. Игорь ведь понимает, что Юля бывает злопамятной и может ему отомстить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд