MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Жукова до слез огорчена плохими манерами Григорьева
13:04

Жукова до слез огорчена плохими манерами Григорьева

Жукова до слез огорчена плохими манерами Григорьева

Ещё одна пара молодых людей, живущих на Поляне в отдельной комнате, может в скором времени освободить помещение. У Юлии Жуковой и Игоря Григорьева очередной конфликт, они поссорились в дневном эфире дом 2 11.07.2020 из-за мата, который не может исключить из своего лексикона парень, а его подругу оскорбляют бранные слова, звучащие ежедневно по любому поводу. Жукова до слез огорчена плохими манерами Григорьева, а что делать, если это его защитная реакция на бурный поток её речи?



Вроде бы Жукова уже достаточно взрослая девушка, а до сих пор не понимает, что это она выбрала Григорьева из того состава участников, который есть на проекте на данный момент. И именно ей теперь нужно к нему приспосабливаться. Он же терпит бесконечный флирт Юли с другими участниками, о чем писал шлок, Игорь смотрит сквозь пальцы на её вульгарную одежду, на переписки с приятелями, на поездки в Санкт-Петербург "по делам". Почему же его мат, как проявление искреннего отношения, она воспринимает, как личное оскорбление?

Недавно в сети появились слухи, что Григорьев устал от Жуковой, она его эмоционально вымотала и Игорь ничего лучше не придумал, чем переписываться с Анастасией Стецевьят. Интересно, кто победит в словесных баталиях во время шоу "Бородина против Бузовой": Жукова или Стецевьят?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:43, 11.07.2020
Жукова, прекрати строить из себя "девушку" из высшего общества. От тебя дешевизной за версту прет. Стоит бабе с трассы попасть в телевизор и начинаются выепоны. Ты сама любого трехэтажным пошлешь и не дернешься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд