MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Жёсткая драка на свадьбе Щегловой и Русанова! Как всё было на самом деле
09:35

Жёсткая драка на свадьбе Щегловой и Русанова! Как всё было на самом деле

Стецевят и Стрелков поцеловались, букет невесты поймала Шафеева, подвязку – Иванов. Это все хорошие новости со свадьбы Игоря и Юли.

Вечер закончился жёсткой массовой дракой! Но не все жалеют о содеянном. Эксклюзивное интервью Сергея Захарьяша, все подробности того вечера.

«За день до нашего прилёта Яна Шафеева подняла тему на Лобном и назвала Алесю Ш и Б. Когда я узнал, я пришёл к Яне поговорить, она ничего внятного мне не ответила. Я предупредил, если она будет беспочвенно оскорблять Алесю, я буду оскорблять её в ответ», – вспоминает Захарьяш.

Конфликт разгорелся с новой силой во время празднования свадьбы.

«Я сказал Захару, что после всего этого он с Яной для меня две Ш. Захар налетел на меня. Я попытался ответить, но меня уже держали. В этот момент Шафеева начала бить Алесю, я попытался их разнять. В какой-то момент оттолкнул Яну, а Блюменкранц просто ждал удобного момента, чтобы меня ударить. Он меня вырубил и добивал ногами, пока его Федя не оттащил», – рассказал Сергей.

По словам Серёжи, это была лишь первая драка. После Шафеева вместе с Левченко налетели на Семеренко. Захарьяшу оказали первую медицинскую помощь, наложили швы. В ходе драки участнику сломали два зуба. По возвращении в Москву Сергей пройдёт полное обследование.

«За моральные и физические увечья я потребовал с Валеры денежную компенсацию», – резюмировал Захарьяш.


подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:17, 22.02.2020
Саленко ударил Заарьяша , когда тот уже уходил, то есть как крыса, Шафеева налетела сзади, ухватившись за волосы! Лишний раз показали что оба дешёвки! Почему, на этот раз, не убрали Блюма, если он покалечил человека?! Полный беспредел! Отбросы общества на федеральном канале! Позор каналу ТНТ, если это всё допускает! 0dde7c0eee32
avatar
2 Свет • 10:20, 22.02.2020
Блюм жестоко дерется- изувечил Ромашова, теперь Захарьяша и будет дальше жопу греть
Какой несправедливый проект, чему учит не понятно
avatar
3 таюр • 12:49, 22.02.2020
Блюм говнистый мужик. Гоните этого дармоеда с проекта,его неконтролируемая агрессия зашкаливает. Помню,как он маму Таты таскал за волосы, жутко было смотреть на это...А, Захарьяш правильно сделает, если его накажет, так как орги вряд ли примут меры,им такие эфиры поднимают рейтинги.А Иванов, это вообще отдельный экземпляр,крыса ещё та,страшный человек,скользкий,подстрекатель,таких надо держать на расстоянии.Но такие,как Иванов, для проекта находка,чем омерзительнее и продажнее человек,тем лучше он себя чувствует на Дом2, там очень благоприятная почва для размножения и проявления всех отрицательных человеческих качеств...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд