MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Жизнь Рапунцель скоро изменится
08:01

Жизнь Рапунцель скоро изменится

Я так переживала о том, как уживутся Рапунцель и Донцова под одной крышей, полночи не спала. Включаю утренний эфир - да нет, напрасно волновалась, всё прекрасно у них. Чай пьют, беседуют вежливо, битая посуда нигде не валяется. Даже не верится. Купин в приподнятом настроении, а Дима даже на радостях Олюшке букет с утра подарил, такой молодец. Видимо, за хорошее поведение премирует.



Алексей Купин заявил в дневном эфире о том, что благодаря их паре жизнь семьи Дмитренко скоро кардинально изменится. У него даже план есть - сначала Рапунцель начнут с ними хорошо общаться, а затем и жизнью коллектива заинтересуются. Это конечно идея хорошая, но неэффективная. Поскольку сидят Дмитренко в своей норке неспроста. Они как только начинают в люди выходить, сразу казусы всякие приключаются.

Вон Алёна Савкина всего два дня в общем доме переночевала, а в анонсе на шлоке уже показывают, как она скандалит с Ендальцевой. Так это Алёна, дважды лауреат конкурса "Самый незаметный участник месяца". А что будет, если вся семья Рапунцель начнёт в общем доме тусить? Даже представиться сложно. Нет уж, что там коллектив посеял, то теперь пусть и пожиМает, как говорит Дмитренко, а Василисе спокойные родители нужны.


Евгения
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд