MENU
» » 2017 » Май » 23 » Жизнь Фрост в руках Захара Саленко?
08:15

Жизнь Фрост в руках Захара Саленко?

Проектная жизнь Валерии Фрост под угрозой и всему виной её ветреный молодой человек Захар Саленко. У него залёт за залётом, а «несчастной» Валерии так хочется показать и доказать всем, что она может и хочет построить любовь на доме 2…



Валерия прощала Захару многое, но его сообщение известной актрисе стало «последней каплей». Слышали мы с вами в эфирах на шлоке не раз и не два, и даже не три о том, что это окончательное расставание, что человек ей стал противен, что отвернуло раз и навсегда. Вот и на этот раз, Фрост утверждает, что это была последняя капля. Если Захар еще раз позволит себе что-либо подобное она обещает покинуть проект. Даже не обещает – Фрост поклялась, что уйдёт из дома 2! Получается, проектная жизнь Фрост в руках Захара Саленко? А стоило ли ему давать такие полномочия?


Саленко изменится ради Валерии?


У Саленко и так нос задран выше некуда, а теперь, когда именно от него будет зависеть дальнейшее нахождение Валерии на доме 2, бедняге корона и вовсе мозг пережмет. Хотя… Вряд ли кого-нибудь удивит, если Лера свои слова со временем назад заберёт, на доме 2 ведь так можно… Как думаете, Саленко изменится ради Валерии? А может наоборот, сделает всё возможное, чтобы поскорее закончить эти отношения?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:12, 23.05.2017
Фрост зассала,что ее бросит Захар,так и бегала за ним по пятам - рЫковуха b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд