MENU
» » 2017 » Октябрь » 31 » Живущая по соседству Ольга Рапунцель рассказала, сколько длится близость Иосифа Оганесяна и Александры Черно.
18:55

Живущая по соседству Ольга Рапунцель рассказала, сколько длится близость Иосифа Оганесяна и Александры Черно.

30 октября 2017 года Ольга Рапунцель раскрыла подробности интимной жизни Иосифа Оганесяна и Александры Черно.

Ольга Рапунцель, Иосиф Оганесян, Александра Черно

В последнее время общение Саши Черно и беременной Ольги Рапунцель не складывается. Будущая мамочка не стесняясь называет соседку по вип-дому «свинюшкой» и возмущается, что мытье посуды и уборка ложатся на ее плечи. Александра придерживается другого мнения, всячески подчеркивая, что также недовольна подобным соседством.

Впрочем, теперь у девчонок может появиться еще один повод для ссор. Прекрасно осведомленная о том, что творится за стенкой, Ольга не постеснялась поделиться подробностями чужой интимной жизни с коллективом. Если верить Рапунцель, волшебство Черно и Оганесяна длится всего 3 минуты, причем виновата в этом сама Саша, которая не может должным образом зажечь избранника.

А вот по последнему пункту у телезрителей есть свои соображения. Рапунцель уже посоветовали отдать парочке все свои интим-игрушки, которые когда-то были в ходу в их паре с Дмитрием Дмитренко и которые теперь ей долго не понадобятся.


Слухи про Иосифа Оганесяна и Александры Черно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 20:04, 31.10.2017
А Цылю жаба давит, ее и три минуты никто приходовать не хочет, нет желающих ощутить запах протухших ананасов.
avatar
2 Bonjuk • 21:28, 31.10.2017
Распистень ещё и вуайеристка b7 , только не подглядывает, а подслушивает boy
озабоченная тварь! 1 0dde7c0eee32
avatar
3 Lora6354 • 07:07, 01.11.2017
Подумаешь три минуты,это вполне естественно,а вот по часу,действительно,странно...
avatar
4 Сластенка • 10:04, 01.11.2017
Когда в своей постели пусто, только и остается греть уши под чужой дверью и заглядывать в чужую. Скоро от зависти и отсутствия секса Цыля еще злее станет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд