MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Жест отчаяния или момент истины?
16:27

Жест отчаяния или момент истины?

Раз уж не только покинули остров Любви и телепроект дом 2 Мэри Кулешова и Алиса Литинская, но и уехали отдыхать в Дубаи, то нельзя не отметить, что на прощание вскрыли все подводные и надводные камни реалити-шоу.



Молодцы девчонки, так здорово показали, что шоу носит характер плохой постановки, что «прима» в этом театре абсурда, Ольга Орлова, явно не тянет на роль вершительницы судеб. И каждый из островитян вышел из тени, проявив, что кроется за отличными фото, сделанными мастером.


Яркие личности не послушны?


Дому 2 очень нужны яркие и нестандартные личности, но они не бывают послушными и ведомыми. Не потому ли все, что не вписывается в негласные правила проекта, немедленно карается? На что не согласились Мэри Кулешова и Алиса Литинская, мы никогда не узнаем. Зато можно с удовольствием посмотреть, как возвращается на экран искренность, молодой задор и настоящие эмоции и чувства.


Серые послушные тени в роли провокаторов, соглашатели и нанятые актеры, все проиграли двум отчаянным девчонкам, у которых впереди вся жизнь и масса уроков. Жест отчаяния или момент истины? Или несогласие с выездами без камер, со слухами о «рекламщиках» и подругах Ольги Орловой, которые приглашают парней на отдых? Оказывается, из закулисья тоже можно стать «героинями» эфиров, надо только не молчать и не предавать себя. Кто больше потерял — девчонки или телепроект дом 2? Может, все-таки зрители, которым придется смотреть на парочку «фермеров» и постановочные шоу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 17:53, 28.11.2017
b7
avatar
2 gala11@listru • 17:56, 28.11.2017
Майку с поддоном гнать и Орлову с проекта....самые убогие персонажи! Девчонок вернуть!!!
avatar
3 Куркума • 02:31, 29.11.2017
Орлова нормально стала вести, наловчилась, все меньше идет на поводу у хомяков... а плечевые метелки пусть в Дубаи на трассе стоят, на их место уже новые хомячки ломятся в целях самопозора... может, хоть не такие противные придут 1720828 хотя вряд ли
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд