MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Жертвы ради любви, Донцова?
10:04

Жертвы ради любви, Донцова?

Продолжают активно обсуждать тему совместной жизни за пределами телепроекта дом 2 Алексей Купин и Майя Донцова. Не только в эфирах постоянно её поднимают, но и блоги записали, каждый с выражением своей позиции. И в одном можно с Майей согласится, что речь идет об абсолютно разных жизненных устремлениях, хотя девушка преподносит проблему как попытку договориться между собой. Жертвы ради любви, Донцова?



Пока еще ничего не добившийся за забором Алексей Купин настаивает не только на чуждом для Майи образе жизни с ведением натурального хозяйства, но и утверждает, что способен обеспечить семью в будущем. (Если не мог себя материально содержать, пришел на дом 2, то откуда что возьмется?)


Чья позиция адекватна?


Позиция Донцовой более адекватна, ведь у Майи есть хорошее образование, до прихода на телестройку была работа, которая ей нравится и по душе, теперь еще добавились нужные связи для будущих начинаний. Не будем забывать, что и доверия к жениху у неё нет, ведь своими истериками раздражает не только зрителей, но и невесту.


Вы бы бросили свой круг общения, переехали в другую страну, сменили образ жизни, забыв о полученном образовании и своих намерениях, ради такого мужа как Купин? Можно и более широко посмотреть на проблему — а не должны ли такого рода решения базироваться на уверенности в любви, в уважении и искренности?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд