MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » Женщины, ищите тех, кто будет вас содержать!
16:04

Женщины, ищите тех, кто будет вас содержать!

Во все времена мужчины обязаны были содержать женщин — кредо Лизы Триандафилиди. Домовская мать-кукушка поучает профессиональную содержанку и зрителей. Женщины, ищите тех, кто будет вас содержать!



Не заботиться, не поддерживать, не добиваться всего вместе, а просто тех, кто будет жить ради того, чтобы обеспечивать вас и ваши походы в ночные клубы. Нужен не спутник жизни, а само восполняющийся кошелек, о чем в эфире на шлоке прямо и заявляют . Интересно, куда бы зашла цивилизация, если бы целью жизни мужчин было обеспечивать таких Лиз и Лиль?


Позиция девиц дома 2 — от принца к кошельку?


Не удивительно, что, эту позицию отстаивают девицы, не имеющие ни образования, ни работы. Живущие за счет родителей или сожителей, но, считающие себя в праве поучать друг друга и зрителей. Как быть Лизе Триандафилиди, которая на подарки для Алексея Чайчица у своего папы занимает? Или кто-то из проектных партнеров, включая Захара Саленко и Романа Гриценко, которые не спешили долги ей отдавать, стали такими кошельками для Лизы?



Сменились мечты проектных девиц – раньше ждали принцев, теперь тех, кто возьмет на содержание. При этом в тех же ночных клубах ищут желающих, которые отдохнут, коктейль проставят, туалет посетят и забудут к утру.


Мечты, иллюзии, навязанные ценности? Или озвучивают свои подлинные цели, с которыми пришли на дом 2? Про разбитое корыто и тыкву слыхали ли? Лизе некогда было дочке сказке читать, все в поисках кошелька на ножках пребывала? Найдет ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 16:23, 25.12.2017
Поэтому к 30 годам она до сих пор одна. У нас яркий пример карягиной с мамашей ее,эти все до пенсиии алиХархов ждут,никак не дождутся
avatar
2 irinap1963 • 21:21, 25.12.2017
женщины,перед тем как найти того,кто вас будет содержать...не рожайте детей,если не можете их любить и воспитывать 1714529 1714529
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд